Интернет Комплект Роутер ZTE MF293N с панельной MiMo 15Dbi - Интернет магазин MirLTE

Интернет Комплект Роутер ZTE MF293N с панельной MiMo 15Dbi

13000  9900 

Купить

Представленный комплект собран для организации мобильного интернета за городом, при условии плохого или вовсе отсутствующего приема сигнала. Направленная уличная антенна MiMO с коэффициентом усиления 2х15dBi, усиливает сигнал даже при удаленности вышки до 8-12км. Комплектная антенна отечественного производителя поддерживает технологию MiMo, благодаря чему она принимает сигнал в двух плоскостях (вертикаль и горизонталь), что значительно увеличивает качество сигнала и стабилизирует скорость мобильного интернета. Антенна подключается к роутеру с помощью двух кабелей (в комплекте пятиметровые кабеля). Роутер ZTE MF293N способен подключить несколько устройств к высокоскоростному интернету 3G/4G LTE со скоростью до 150Мбит/сек. Подключение устройств происходит через проводную линию Ethernet. Так же к роутеру возможно подключить до 32-х абонентов по беспроводной сети Wi-Fi в помещении площадью до 250 квадратных метров, при этом используя и оплачивая одну симкарту (обратите внимание, в наличии безлимитные тарифы). В роутере установлен модуль Wi-Fi: 802.11 b / g / n 2,4 ГГц. Благодаря поддержки технологии CAT.4 выдает максимальную скорость на прием данных до 150Мбит/сек, на передачу данных до 50Мбит/сек., что позволяет легко серфить в интернете, просматривать как маленькие видеоролики, так и полнометражные фильмы.

Дополнительно на задней панели имеет разъемом RJ-11 для подключения домашнего телефона. С фронтальной стороны роутер имеет светодиодные индикаторы, отображающие актуальную работу устройства (питание, раздача Wi-Fi сети, доступ в интернет).

 

Состав комплекта:

  • ZTE MF293N стационарный роутер 3G/4G LTE (маршрутизатор) Wi-Fi Cat.4, до 150Мбит/сек;
  • Направленная панельная антенна 15dbi MiMo 3G/4G LTE усиление 2x15dBi с двумя кабелями по 5 метров;
  • Настенный кронштейн для крепления антенны.

Комплект прост в монтаже и работе, не требует сложных настроек. Для работы необходимо смонтировать уличную антенну на настенный кронштейн и направить ее на вышку сотового оператора. От антенны завести два кабеля в помещение и накрутить в специальные разъемы в роутере. В роутер нужно установить симкарту и включить его в розетку. Роутер «из коробки» готов к работе, после загрузки роутера он начинает раздавать интернет от симкарты. Имя сети и пароль от Wi-Fi у каждого роутера индивидуальные, не требуют изменения (по желанию можно изменить), указываются на дне устройства на белой наклейке.

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Интернет Комплект Роутер ZTE MF293N с панельной MiMo 15Dbi”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Категория:
Добавление…
  • Нет заказов.
Введите номер телефона и в ближайшее время с вами свяжется специалист.