Роутер PRO Серии 300Mbps Smartbox - Интернет магазин MirLTE

Роутер PRO Серии 300Mbps Smartbox

9000  7000 

Купить

Роутер PRO Серии — новейший продукт китайской телекоммуникационной промышленности, призванный упростить и удешевить доступ в сеть Интернет посредством сетей 4G LTE и 3G UMTS/HSPA. Данный маршрутизатор является практически 100% аналогом одного из самых удачных по соотношению цена / качество роутера Zyxel LTE3202-M430, которых, хотя и не так популярен в России, как аналоги от Huawei и ZTE, но способен удовлетворить запросы большинства пользователей. В связи с санкциями, наложенными на крупнейших китайских производителей пользовательского оборудования для выхода в Интернет — компании Huawei и ZTE, китайские производители пошли по пути использования их разработок в неизвестных брендах, т.е. покупая устройство неизвестного производителя с большой вероятностью внутри может оказаться печатная плата с элементной базой Huawei или ZTE, причем выпущенная по официальной лицензии.
Теперь вкратце по функциям нового WiFi-роутера  PRO. Как уже говорилось выше, дублируя все функции более именитого роутера Zyxel, он также, как и данный маршрутизатор, способен подойти подавляющему большинству пользователей сетей 4G LTE и 3G в России. «Начинка» маршрутизатора сделана на основе платы и чипсета ZTE. Функциональность роутера не вызывает вопросов: разъемы SMA-female для внешних MIMO-антенн 4G LTE 3G, LAN-порты 4 штуки и все необходимые функции роутера.

Высокоскоростной (до 300 Мбит/сек) универсальный (LTE 4G / 3G / 2G) профессиональный маршрутизатор, работающий с любой SIM в РФ и мире (поддерживает расширенный диапазон частот) и поддерживающий все функции более дорогих аналогов (Huawei, ZTE, Keenetic и др.). Имеет LAN-разъемы (4 штуки), съемные 4G/3G антенны SMA, возможность подключения внешней усиленной MIMO антенны 4G/3G, удобный интерфейс, страницу диагностики сигнала для настройки внешней антенны. Поддерживает функции VPN и выбор частотного диапазона (фиксацию частот), встроенный аккумулятор позволяет работать автономно при перебоях электричестве. Две антенны 5 dbi для усиления приема. Поддержка смартфоных безлимитов с низкой абонентской платой от 240 р в месяц.

 

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Роутер PRO Серии 300Mbps Smartbox”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Категория:
Добавление…
  • Нет заказов.
Введите номер телефона и в ближайшее время с вами свяжется специалист.